S-19244F12A-A6T1U
Número de pieza
S-19244F12A-A6T1U
Descripción
IC REG LINEAR 1.2V 1A 6-HSOP
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.2V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje - Entrada (Máx.)
10V
Corriente - Salida
1A
PSRR
60dB (1kHz)
Paquete / Carcasa
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
Proveedor Dispositivo Paquete
6-HSOP
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3