S-19243F33H-V5T2U
Número de pieza
S-19243F33H-V5T2U
Descripción
IC REG LIN 3.3V 500MA TO252-5S
Corriente - Salida
500mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
10V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
Paquete / Carcasa
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
PSRR
50dB (1kHz)
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-252-5S
Caída de Tensión (Máx.)
0.09V @ 200mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3