S-19243E18H-E8T1U
Número de pieza
S-19243E18H-E8T1U
Descripción
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8-HSOPA
Inventario
base.lang_mini : 4000
Corriente - Salida
500mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
10V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.8V
PSRR
55dB (1kHz)
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Caída de Tensión (Máx.)
1V @ 200mA
Proveedor Dispositivo Paquete
8-HSOPA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3