S-19243E12H-U5T1U
Número de pieza
S-19243E12H-U5T1U
Descripción
IC REG LINEAR 1.2V 500MA SOT89-5
Inventario
base.lang_mini : 1000
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.2V
Corriente - Salida
500mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
10V
PSRR
60dB (1kHz)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
Paquete / Carcasa
SOT-89-5/6
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-89-5
Caída de Tensión (Máx.)
1.3V @ 200mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3