S-19212B55A-U5T1U
Número de pieza
S-19212B55A-U5T1U
Descripción
IC REG LINEAR 5.5V 250MA SOT89-5
Inventario
base.lang_mini : 1000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Corriente - Salida
250mA
Caída de Tensión (Máx.)
0.8V @ 250mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
36V
Paquete / Carcasa
SOT-89-5/6
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-89-5
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
5.5V
PSRR
40dB (100Hz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3