S-19212B33H-S8T1U
Número de pieza
S-19212B33H-S8T1U
Descripción
IC REG LIN 3.3V 250MA 8-HTMSOP
Inventario
base.lang_mini : 4000
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Corriente - Salida
250mA
Caída de Tensión (Máx.)
0.8V @ 250mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
36V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
PSRR
45dB (100Hz)
Paquete / Carcasa
8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) Exposed Pad
Proveedor Dispositivo Paquete
8-HTMSOP
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3