S-19200B33H-E6T1U
Número de pieza
S-19200B33H-E6T1U
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-HSOP
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Corriente - En reposo (Iq)
9 µA
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje - Entrada (Máx.)
50V
PSRR
45dB (100Hz)
Caída de Tensión (Máx.)
0.72V @ 200mA
Paquete / Carcasa
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
Proveedor Dispositivo Paquete
6-HSOP
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3