S-1318B25-A4T2U4
Número de pieza
S-1318B25-A4T2U4
Clasificación del producto
Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)
Fabricante
ABLIC Inc.
Descripción
IC REG LIN 2.5V 100MA HSNT-4-B
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 10000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Corriente - Salida
100mA
PSRR
Características de Control
Enable
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Características de Protección
Over Current
Paquete / Carcasa
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
Proveedor Dispositivo Paquete
HSNT-4-B
Caída de Tensión (Máx.)
0.05V @ 10mA
Corriente - En reposo (Iq)
250 nA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3