S-1222D25-E8T1U
Número de pieza
S-1222D25-E8T1U
Descripción
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 8-HSOPA
Inventario
base.lang_mini : 4000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Voltaje - Entrada (Máx.)
28V
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
PSRR
45dB (100Hz)
Caída de Tensión (Máx.)
0.8V @ 200mA
Proveedor Dispositivo Paquete
8-HSOPA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3