S-1222B33-S8T1U
Número de pieza
S-1222B33-S8T1U
Clasificación del producto
Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)
Fabricante
ABLIC Inc.
Descripción
IC REG LIN 3.3V 200MA 8-HTMSOP
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 4000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Características de Control
Enable
Características de Protección
Over Current, Over Temperature
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Voltaje - Entrada (Máx.)
28V
PSRR
45dB (100Hz)
Caída de Tensión (Máx.)
0.8V @ 200mA
Corriente - En reposo (Iq)
8.5 µA
Paquete / Carcasa
8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) Exposed Pad
Proveedor Dispositivo Paquete
8-HTMSOP
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3