S-1214B33H-V5T2U7
Número de pieza
S-1214B33H-V5T2U7
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5S
Encapsulamiento
Cut Tape (CT)
Inventario
base.lang_mini : 1
Corriente - Salida
1A
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Voltaje - Entrada (Máx.)
36V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
Caída de Tensión (Máx.)
0.32V @ 200mA
PSRR
60dB (100Hz)
Paquete / Carcasa
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-252-5S
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3