S-1214B33H-E8T1U7
Número de pieza
S-1214B33H-E8T1U7
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HSOPA
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 4000
Corriente - Salida
1A
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Voltaje - Entrada (Máx.)
36V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
PSRR
60dB (100Hz)
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Caída de Tensión (Máx.)
0.16V @ 200mA
Proveedor Dispositivo Paquete
8-HSOPA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3