R1515S033B-E2-JE
Número de pieza
R1515S033B-E2-JE
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 50MA 6-HSOP-J
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Corriente - Salida
50mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
36V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
Paquete / Carcasa
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
Caída de Tensión (Máx.)
0.7V @ 20mA
Proveedor Dispositivo Paquete
6-HSOP-J
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3