R1514H040B-T1-JE
Número de pieza
R1514H040B-T1-JE
Descripción
IC REG LINEAR 4V 150MA SOT89-5
Corriente - Salida
150mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
36V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
4V
Paquete / Carcasa
SOT-89-5/6
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-89-5
Caída de Tensión (Máx.)
0.5V @ 120mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3