R1501J085B-T1-JE
Número de pieza
R1501J085B-T1-JE
Descripción
IC REG LINEAR 8.5V 1A TO252-5-P2
Corriente - Salida
1A
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje - Entrada (Máx.)
24V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
8.5V
Caída de Tensión (Máx.)
0.9V @ 1A
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3