NJW4105DL5-33AT1-TE1
Número de pieza
NJW4105DL5-33AT1-TE1
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-5
Inventario
base.lang_mini : 3000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Características de Control
Enable
Voltaje - Entrada (Máx.)
40V
Corriente - Salida
500mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Caída de Tensión (Máx.)
0.7V @ 500mA
Paquete / Carcasa
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-252-5
Corriente - En reposo (Iq)
105 µA
PSRR
56dB (1kHz)
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, UVLO
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3