NJW4104U3-33BT1-TE1
Número de pieza
NJW4104U3-33BT1-TE1
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89-3
Inventario
base.lang_mini : 1000
Voltaje - Entrada (Máx.)
40V
Paquete / Carcasa
TO-243AA
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-89-3
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Corriente - En reposo (Iq)
12 µA
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Características de Control
Current Limit
PSRR
41dB (1kHz)
Caída de Tensión (Máx.)
0.46V @ 100mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3