NCV8720BMT135TBG
Número de pieza
NCV8720BMT135TBG
Descripción
IC REG LINEAR 1.35V 350MA 6-WDFN
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 782
Cantidad
Precio
Precio total
782
Estado de la Pieza
Obsolete
Características de Control
Enable
Tipo de Salida
Fixed
Voltaje - Salida (Máx)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Calificación
AEC-Q100
Caída de Tensión (Máx.)
0.2V @ 350mA
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Corriente - Salida
350mA
Paquete / Carcasa
6-WDFN Exposed Pad
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.35V
Proveedor Dispositivo Paquete
6-WDFN (2x2)
PSRR
52dB ~ 25dB (10Hz ~ 1MHz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3