NCV4266ST33T3G
Número de pieza
NCV4266ST33T3G
Clasificación del producto
Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)
Fabricante
onsemi
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-223
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 500
Cantidad
Precio
Precio total
500
Estado de la Pieza
Obsolete
Características de Control
Enable
Corriente - Salida
150mA
Grado
Automotive
Corriente - Suministro (Máx.)
15 mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Paquete / Carcasa
TO-261-4, TO-261AA
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Temperatura de Operación
-40°C ~ 150°C (TJ)
Calificación
AEC-Q100
Corriente - En reposo (Iq)
200 µA
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-223 (TO-261)
Voltaje - Entrada (Máx.)
45V
PSRR
70dB (100Hz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3