NCP163BFCT2925T2G
Número de pieza
NCP163BFCT2925T2G
Descripción
IC REG LIN 2.925V 250MA 4-WLCSP
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 2500
Estado de la Pieza
Obsolete
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Corriente - En reposo (Iq)
20 µA
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Corriente - Salida
250mA
Paquete / Carcasa
4-XFBGA, WLCSP
Proveedor Dispositivo Paquete
4-WLCSP (0.64x0.64)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.925V
PSRR
91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3