MPQ2013DGJE-33-AEC1-P
Número de pieza
MPQ2013DGJE-33-AEC1-P
Descripción
IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-4
Encapsulamiento
Cut Tape (CT)
Inventario
base.lang_mini : 1
Corriente - Salida
100mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
40V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Corriente - En reposo (Iq)
10 µA
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Caída de Tensión (Máx.)
0.9V @ 100mA
Corriente - Suministro (Máx.)
50 µA
Paquete / Carcasa
SOT-23-4 Thin, TSOT-23-4
Proveedor Dispositivo Paquete
TSOT-23-4
PSRR
58dB (100kHz), 55dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3