MP2019GN-33-P
Número de pieza
MP2019GN-33-P
Descripción
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-SOIC-EP
Inventario
base.lang_mini : 500
Cantidad
Precio
Precio total
500
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (Máx.)
40V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Corriente - Salida
300mA
Características de Control
Enable, Power Good
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SOIC-EP
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Corriente - En reposo (Iq)
16 µA
Corriente - Suministro (Máx.)
95 µA
Caída de Tensión (Máx.)
0.64V @ 300mA
PSRR
45dB (1kHz), 57dB ~ 51dB (100Hz ~ 100kHz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3