LT3020IDD-1.2#PBF
Número de pieza
LT3020IDD-1.2#PBF
Descripción
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-DFN
Inventario
base.lang_mini : 100
Precio total
100
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Corriente - Salida
100mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.2V
PSRR
60dB (120Hz)
Voltaje - Entrada (Máx.)
10V
Proveedor Dispositivo Paquete
8-DFN (3x3)
Paquete / Carcasa
8-WFDFN Exposed Pad
Caída de Tensión (Máx.)
0.285V @ 100mA
Corriente - Suministro (Máx.)
3.5 mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3