LP5907UVX1.825-S
Número de pieza
LP5907UVX1.825-S
Descripción
IC REG LIN 1.825V 250MA 4-DSBGA
Encapsulamiento
Bulk
Inventario
base.lang_mini : 0
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Características de Protección
Over Temperature, Short Circuit
Grado
Automotive
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Corriente - Salida
250mA
Calificación
AEC-Q100
Proveedor Dispositivo Paquete
4-DSBGA
Caída de Tensión (Máx.)
0.2V @ 250mA
PSRR
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.825V
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3