LM39300R-3.3
Número de pieza
LM39300R-3.3
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263-3
Inventario
base.lang_mini : 800
Cantidad
Precio
Precio total
800
Surface Mount
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Corriente - Salida
3A
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Paquete / Carcasa
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Voltaje - Entrada (Máx.)
16V
Corriente - En reposo (Iq)
20 mA
Caída de Tensión (Máx.)
0.5V @ 3A
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-263-3
Corriente - Suministro (Máx.)
45 mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3