LM39101RS-3.3
Número de pieza
LM39101RS-3.3
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5L
Inventario
base.lang_mini : 2500
Surface Mount
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Corriente - Salida
1A
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Voltaje - Entrada (Máx.)
16V
Paquete / Carcasa
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
Corriente - Suministro (Máx.)
7 mA
Características de Control
Enable, Error Flag
Caída de Tensión (Máx.)
0.63V @ 1A
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-252-5L
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3