LM29150T-3.3
Número de pieza
LM29150T-3.3
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-3L
Encapsulamiento
Tube
Inventario
base.lang_mini : 100
Cantidad
Precio
Precio total
100
Tipo de Montaje
Through Hole
Estado de la Pieza
Active
Paquete / Carcasa
TO-220-3
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Corriente - Salida
1.5A
Voltaje - Entrada (Máx.)
26V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Corriente - En reposo (Iq)
20 mA
Caída de Tensión (Máx.)
0.6V @ 1.5A
Corriente - Suministro (Máx.)
22 mA
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-220-3L
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3