LDI75L3.3UA
Número de pieza
LDI75L3.3UA
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89
Encapsulamiento
Cut Tape (CT)
Inventario
base.lang_mini : 1
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TJ)
Corriente - Salida
100mA
Paquete / Carcasa
TO-243AA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Características de Protección
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-89
Voltaje - Entrada (Máx.)
24V
Caída de Tensión (Máx.)
0.055V @ 1mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3