LDI1117-3.3D
Número de pieza
LDI1117-3.3D
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1.35A 8-SO
Inventario
base.lang_mini : 4000
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Corriente - En reposo (Iq)
10 mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Voltaje - Entrada (Máx.)
15V
PSRR
75dB (120Hz)
Caída de Tensión (Máx.)
1.25V @ 1A
Corriente - Salida
1.35A
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3