LD56020J120R
Número de pieza
LD56020J120R
Descripción
IC REG LIN 1.2V 200MA 4-FLIPCHIP
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Características de Protección
Over Temperature, Short Circuit
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.2V
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Paquete / Carcasa
4-XFBGA
Caída de Tensión (Máx.)
0.19V @ 200mA
PSRR
90dB ~ 55dB (100Hz ~ 100kHz)
Proveedor Dispositivo Paquete
4-FlipChip (0.69x0.69)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3