IXD1504A2517R-G
Número de pieza
IXD1504A2517R-G
Descripción
IC REG LIN 2.5V 150MA USPN-4B02
Inventario
base.lang_mini : 40000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Corriente - Salida
150mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
1.5 µA
Paquete / Carcasa
4-XFDFN
Proveedor Dispositivo Paquete
USPN-4B02
Caída de Tensión (Máx.)
0.92V @ 150mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3