IXD1504A171MR-G
Número de pieza
IXD1504A171MR-G
Descripción
IC REG LINEAR 1.7V 150MA SOT-25
Inventario
base.lang_mini : 42000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Corriente - Salida
150mA
Paquete / Carcasa
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.7V
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-25
Corriente - En reposo (Iq)
1.27 µA
Caída de Tensión (Máx.)
1.47V @ 150mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3