IXD1504A131NR-G
Número de pieza
IXD1504A131NR-G
Descripción
IC REG LINEAR 1.3V 150MA SSOT-24
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Corriente - Salida
150mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
Características de Protección
Over Current, Short Circuit
Paquete / Carcasa
SC-82A, SOT-343
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.3V
Proveedor Dispositivo Paquete
SSOT-24
Caída de Tensión (Máx.)
1.83V @ 150mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3