IXD1415BB15ER-G
Número de pieza
IXD1415BB15ER-G
Descripción
IC REG LINEAR 1.2V/1.8V 6-USPC
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
PSRR
65dB (1kHz)
Caída de Tensión (Máx.)
0.2V @ 100mA
Corriente - Salida
200mA, 200mA
Paquete / Carcasa
6-UFDFN Exposed Pad
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.2V, 1.8V
Proveedor Dispositivo Paquete
6-USPC (1.8x2)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3