ET5H5120F
Número de pieza
ET5H5120F
Descripción
300mA Low IQ WIth EN
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Entrada (Máx.)
40V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
12V
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-89-3
Corriente - Salida
300mA
PSRR
52dB (1kHz)
Caída de Tensión (Máx.)
1.5V @ 300mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3