DI78L12DAB
Número de pieza
DI78L12DAB
Descripción
IC REG LINEAR 12V 100MA 8-SO
Encapsulamiento
Bulk
Inventario
base.lang_mini : 4000
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Corriente - Salida
100mA
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Voltaje - Entrada (Máx.)
35V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
12V
Corriente - En reposo (Iq)
6.5 mA
PSRR
42dB (120Hz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3