DI62063.6S1
Número de pieza
DI62063.6S1
Descripción
IC REG LINEAR 3.6V 200MA SOT23-3
Encapsulamiento
Bulk
Inventario
base.lang_mini : 3000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TJ)
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.6V
Caída de Tensión (Máx.)
0.68V @ 100mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3