BU15JA2VG-CGTR
Número de pieza
BU15JA2VG-CGTR
Descripción
IC REG LINEAR 1.5V 200MA 5-SSOP
Características de Protección
Over Current, Over Temperature
Grado
Automotive
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
Corriente - En reposo (Iq)
80 µA
Calificación
AEC-Q100
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.5V
PSRR
68dB (1kHz)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3