BU13TD2WNVX-TL
Número de pieza
BU13TD2WNVX-TL
Descripción
IC REG LIN 1.3V 200MA 4SSON
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Corriente - En reposo (Iq)
60 µA
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.3V
PSRR
70dB (1kHz)
Paquete / Carcasa
4-UDFN Exposed Pad
Caída de Tensión (Máx.)
0.9V @ 200mA
Proveedor Dispositivo Paquete
SSON004X1010
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3