BD33FD0WHFP-TR
Número de pieza
BD33FD0WHFP-TR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 2A HRP-5
Características de Protección
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Corriente - En reposo (Iq)
1 mA
PSRR
55dB (120Hz)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
Corriente - Salida
2A
Voltaje - Entrada (Máx.)
32V
Paquete / Carcasa
HRP-5 (5 Leads + Tab)
Proveedor Dispositivo Paquete
HRP-5
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3