BD33FC0WFP-E2
Número de pieza
BD33FC0WFP-E2
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
Características de Protección
Over Current, Over Temperature
Corriente - Salida
1A
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Temperatura de Operación
-25°C ~ 85°C (TA)
Caída de Tensión (Máx.)
0.7V @ 500mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
26.5V
Paquete / Carcasa
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
Corriente - En reposo (Iq)
2.5 mA
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-252-5
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3