AP7583AQ-33MP-13
Número de pieza
AP7583AQ-33MP-13
Descripción
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-MSOP-EP
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Corriente - Salida
300mA
Voltaje - Salida (Máx)
5V
Paquete / Carcasa
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Caída de Tensión (Máx.)
0.7V @ 300mA
Corriente - En reposo (Iq)
6 µA
Voltaje - Entrada (Máx.)
42V
Proveedor Dispositivo Paquete
8-MSOP-EP
PSRR
70dB (100Hz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3