AP7383-41WW-7
Número de pieza
AP7383-41WW-7
Descripción
IC REG LINEAR 4.1V 150MA SOT-25
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 3000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (Máx.)
30V
Características de Protección
Over Current, Over Temperature
Corriente - Salida
150mA
Paquete / Carcasa
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
4.1V
Corriente - En reposo (Iq)
3 µA
Corriente - Suministro (Máx.)
3 µA
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-25
Caída de Tensión (Máx.)
1.5V @ 150mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3