AP7383-36FDC-7
Número de pieza
AP7383-36FDC-7
Descripción
IC REG LINEAR 3.6V U-DFN2020-6
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 3000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (Máx.)
30V
Corriente - Salida
150mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.6V
Paquete / Carcasa
6-UDFN Exposed Pad
Caída de Tensión (Máx.)
1.5V @ 150mA
Proveedor Dispositivo Paquete
U-DFN2020-6 (Type C)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3