AP7375Q-33Y-13
Número de pieza
AP7375Q-33Y-13
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-3
Paquete / Carcasa
TO-243AA
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-89-3
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Corriente - Salida
300mA
PSRR
85dB (1kHz)
Voltaje - Entrada (Máx.)
45V
Caída de Tensión (Máx.)
1.4V @ 300mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3