AP7375Q-33W5-7
Número de pieza
AP7375Q-33W5-7
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 350MA SOT-25
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Paquete / Carcasa
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Características de Control
Current Limit, Enable
PSRR
85dB (1kHz)
Corriente - Salida
350mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
45V
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-25
Caída de Tensión (Máx.)
1.4V @ 300mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3