AP7375Q-33FDCW-7
Número de pieza
AP7375Q-33FDCW-7
Descripción
IC REG LIN 3.3V 350MA 6DFN2020
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Características de Control
Current Limit, Enable
PSRR
85dB (1kHz)
Corriente - Salida
350mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
45V
Paquete / Carcasa
6-UDFN Exposed Pad
Tipo de Montaje
Surface Mount, Wettable Flank
Caída de Tensión (Máx.)
1.4V @ 300mA
Proveedor Dispositivo Paquete
U-DFN2020-6 (SWP) (Type UXC)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3