AP7375-33Y-13
Número de pieza
AP7375-33Y-13
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-3
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TJ)
Paquete / Carcasa
TO-243AA
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-89-3
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Corriente - Salida
300mA
Características de Control
Current Limit
PSRR
85dB (1kHz)
Corriente - En reposo (Iq)
5 µA
Voltaje - Entrada (Máx.)
45V
Caída de Tensión (Máx.)
0.36V @ 100mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3