AP7372-25CBA6-7
Número de pieza
AP7372-25CBA6-7
Descripción
LDO LOW VOLTAGE STANDARD U-WLB10
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Tipo de Salida
Fixed
Voltaje - Entrada (Máx.)
20V
Voltaje - Salida (Máx)
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Características de Control
Enable, Soft Start
Corriente - Suministro (Máx.)
500 µA
Corriente - En reposo (Iq)
110 µA
Paquete / Carcasa
6-UFBGA, WLBGA
Caída de Tensión (Máx.)
0.28V @ 200mA
PSRR
90dB ~ 52dB (10kHz ~ 1MHz)
Proveedor Dispositivo Paquete
U-WLB1012-6 (Type A1)
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3