AP7366EA-25W5-7
Número de pieza
AP7366EA-25W5-7
Descripción
IC REG LINEAR 2.5V 600MA SOT-25
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Paquete / Carcasa
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Voltaje - Entrada (Máx.)
6V
Corriente - Salida
600mA
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-25
PSRR
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Caída de Tensión (Máx.)
0.38V @ 600mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3